30 воспитанников спортшколы «Виктория» – завоевали 24 медали.

В первенстве Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях сборная Абинского района – 30 воспитанников спортшколы «Виктория» – завоевала 24 медали.

Восемь наших спортсменов: Рифат Кальметьев, Денис Ечин, Ангелина Ким, Елена Попова, Еремей Дуляницкий, Кирилл Агапов, Александр Сушков и Сергей Кухарев удостоены звания чемпионов края.

В открытых соревнованиях на кубок СТК «Вертикаль» в составе сборной Абинского района выступили 14 спортсменов. Они завоевали 12 медалей и стали обладателями трех кубков. Елена Попова выполнила норматив первого спортивного разряда. Участников подготовили тренеры С. Шабан и С. Слюсарь. Соревнования прошли с 5 по 8 октября в п. Планческая щель Северского района.