К Дню народного единства спортшкола «Юность» провела два открытых турнира по волейболу среди девочек и мальчиков разных возрастов и первенство района по пауэрлифтингу  

 На волейбольной площадке воспитанники тренеров Н.  Ермолович, И.  Корогодина, В.  Осипчук показали хорошую подготовку к турниру. По итогам игр первое место заняли команда девочек из Абинска, на втором месте — команда мальчиков из Абинска, на третьей ступеньке пьедестала — холмские ребята. В старшей подгруппе спортсмены «Юности» стали бронзовыми призерами, уступив спортсменам из Крымского и Северского районов.   

   В первенстве по жиму штанги лежа победителями в разных весовых категориях стали Ирина Тетерина (школа № 42), Л. Павлович, И. Клопов, К. Емелин, Е.Саенко, А. Сармин – все учащиеся школы № 4, студенты техникума «Профи-Альянс» И.Воронин и Н. Панов. В соревнованиях также приняли участие взрослые спортсмены: Г. Линник, А. Орлов, А. и Е. Клоповы.

На открытии студенту Кубанского университета физической культуры и спорта Юрию Толпыгину (тренер В. Ляшенко) были вручены классификационная книжка и значок кандидата в мастера спорта.