В борьбе за третье место абинская команда разгромила соперника со счетом 4:0

В поселке Сукко Анапского района прошел Всероссийский детскоюношеский турнир по футболу «Звездный берег Анапы» среди юношей 2006-2007 года рождения.

В нем приняли участие 8 команд. МО Абинский район представляли воспитанники тренера Артура Киракосяна.

Команды разделили на две группы. За призовые места сражались команды, которые заняли первое или второе место в своей группе. Наши спортсмены стали вторыми в группе и в полуфинале встретились с командой из Армавира. Соперники оказались сильнее: 2:0 в пользу армавирцев. Наши футболисты обсудили со своим тренером ошибки, которые они допустили в этом матче, собрали всю волю в кулак и в борьбе за третье место разгромили команду из Анапы со счетом 4:0. На самом деле в первом тайме еще не было понятно, кто лидер. Ни одного забитого мяча, хотя игроки рьяно атаковали ворота и опасных моментов было много. Во втором тайме абинчане уже не давали спуску своим соперникам. Наш Руслан Якубов признан лучшим защитником турнира. Но свою лепту внесли все. Это Савелий Беляев, Кирилл Брык, Артем Волков, Иван Ковалев, Алексей Лучинец, Данил Марминский, Валерий Микаелян, Сергей Мельниченко, Артем Наумочкин, Кирилл Созинов, Кирилл Ченчик.