В поселке Ахтырском благоустроены очередные дворы в рамках проекта «Комфортная городская среда»

 

В этом дворе есть все: и асфальтированные подъезды, и площадки для детских игр, и клумбы, и скамейки, и фонари, и уголок для сушки белья. И главное – теперь в нем есть душа.

 

2 декабря жители домов №29 на улице Горького и №12 – на Островского с утра вышли из своих квартир. Оглядывались, переговаривались, улыбались. За короткие сроки их двор преобразился до неузнаваемости. Чисто, уютно и комфортно – повторяли ахтырчане, когда им представилась возможность выразить слова благодарности в адрес главы района Петра Мироненко, главы поселения Игоря Воинкова и всех, кто занимался ремонтом двора, реализуя задуманное в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда».

На благоустройство территории было израсходовано около 4 млн рублей. Поздравили ахтырчан представители местного отделения ВПП «Единая Россия», волонтеры «Молодой гвардии», сотрудники администрации поселения.

В этот день принимали поздравления и жители дома №2 улицы Советов, где двор тоже был обновлен на средства проекта «Комфортная городская среда».