Восемь воспитанников спортшколы «Виктория» стали чемпионами и призерами и финала Кубка Краснодарского края на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе и открытых соревнований Краснодарского края на пешеходных дистанциях

Финал Кубка Краснодарского края на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе и открытые соревнования Краснодарского края на пешеходных дистанциях «Кубанская зима» прошли в поселке Афипском Северского района.

В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из шести муниципальных образований края. Абинский район представляли 26 воспитанников спортивной школы «Виктория».

Из них восемь – Ангелина Ким, Елена Попова (девочки отличились два раза – в связке и на личной дистанции), Сергей Слюсарь, Юлия Предко, Екатерина Чуприна, Апполинария Бригадир, Сергей Кухарев, Александр Сушков – стали чемпионами и призерами соревнований. В итоге наша команда завоевала 10 медалей.

Спортсменов подготовили Сергей Слюсарь, Сергей Трофимов и Сергей Шабан.