Воспитанники абинской спортивной школы «Спартак» в финале зимнего первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2004 года рождения встретились с опытным соперником «СШ по футболу» из Краснодара и одержали победу со счетом 3:1.

Первый тайм матча у наших футболистов не складывался, что сказалось на пропущенном мяче. Во втором тайме первым голом отличился Тимофей Жуков, сыграв на добивании. Второй гол забит в красивой комбинации. Пройдя по флангу, отличились Андрей Кириченко, Кирилл Левченко и замыкающий в комбинации Виктор Скляр, который забил гол. Точку в матче поставил Александр Баранцов. Финальный свисток зафиксировал победу «спартаковцев» со счетом 3:1. Тренирует ребят Игорь Мясоедов.