Банк «Центр-инвест» объявляет новый конкурс по развитию персональных стратегий молодежи «Я и Мир в 2030: плюс диджитализация всей страны!». Конкурс является продолжением мероприятий по привлечению молодежи к разработке и реализации региональных стратегий развития до 2030 года.
Задача настоящего конкурса заключается в анализе существующих цифровых технологий, изучении тенденций их развития и разработке предложений по их внедрению и использованию во всех видах деятельности для реализации личных стратегий развития и реализации траекторий развития для предприятий, организаций, муниципальных образований, отраслей регионов.
В конкурсе могут принять участие студенты, преподаватели, команды студентов и преподавателей, молодые (до 35 лет) специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.
Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются на сайте www.strategy2030.ru до 30 марта 2018 года. Призовой фонд конкурса 1 миллион рублей для награждения 100 лучших предложений.
Победители будут названы 14 мая и приглашены на церемонию награждения, которая состоится в г. Ростове-на-Дону 24 мая 2018 года в канун Дня российского предпринимателя.