Абинская команда встретилась в финале с опытным соперником – представителями Краснодарской спортшколы по футболу. Первый тайм у наших ребят не складывался: они пропустили мяч. Тренер Игорь Мясоедов проанализировал с игроками допущенные ошибки. И уже во втором тайме наши спортсмены стали увереннее. Первым отличился Тимофей Жуков, сыграв на добивании. Второй гол забил Виктор Скляр. Ему помогли Андрей Кириченко и Кирилл Левченко. Точку в матче поставил Александр Баранцов, проявив индивидуальные качества. 3:1 – в пользу абинчан! Свой вклад в победу внесли Артем Бужак, Дмитрий Бирюков, Рамзан Базоев, Сергей Фалес, Илья Рамзин, Роман Моргунов, Аркадий Моргунов, Данил Левченко, Федор Беркутов, Рувим Хаиров.
Команда благодарит болельщиков, которые нашли время и возможность подержать футболистов на соревнованиях.