20 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения заменены 4 фонаря уличного освещения по ул. Тищенко и один – по ул. Рижской, 24. Установлен фонарь уличного освещения на пересечении ул. Крымской и Интернациональной.
Переложена часть тротуарной плитки и установлена крышка люка по пр. Комсомольскому (в районе здания музыкальной школы). После автомобильной аварии восстановлены тротуарная плитка и два бордюрных камня по ул. Советов (на въезде в Абинск со стороны Краснодара).
Проведено грейдирование дорожного полотна по ул. Темрюкской (от ул. Советов до ул. Ярославской). Спилена дикорастущая поросль и вывезено 8 кубометров веток с нечетной стороны ул. Железнодорожной. Вывезены спиленные ветки с ул. Пионерской. Проведены работы по взрыхлению цветочных клумб и удалению с них сорной растительности по ул. Пролетарской (возле Абинского КДЦ), на бульваре Центральном. Очищена от песка и грязи прибордюрная часть дорожного полотна по ул. Советов, пр. Комсомольскому и ул. Пролетарской, сообщает пресс-служба администрации Абинского городского поселения.