В Абинском городском поселении проходит спартакиада трудовых коллективов. В Центре боевых искусств состоялись соревнования по армспорту, гиревому спорту и перетягиванию каната.
В гиревом спорте мужчины выступали в трех весовых категориях. В категории до 80 кг одержал победу М. Гузь, до 90 кг – А. Писецкий и в категории 90+ кг лучшие результаты показал К. Сарычев. В командном зачете победили казаки Абинского РКО, второе место заняла команда ООО «АЭМЗ», третье – администрация Абинского городского поселения.
В соревнованиях по армреслингу лидировала команда ТОС Абинского городского поселения, на втором месте — ООО «АЭМЗ», на третьем – команда администрации Абинского городского поселения.
В перетягивании каната победила команда Абинского РКО, второе место заняло ООО «АЭМЗ», третье – команда Совета Абинского городского поселения.
В этот же день участники соревнований и болельщики по желанию сдавали нормы ГТО.
3 марта в 10.00 в спорткомплексе «Олимпийский» пройдут соревнования по волейболу и закрытие спартакиады. Об этом сообщила пресс-служба администрации Абинского городского поселения.