С января по февраль в Абинском городском поселении проводился конкурс плакатов «Я живу в России!», посвященный выборам Президента Российской Федерации. В нем приняли участие старшеклассники общеобразовательных школ и учащиеся учреждений профессионального образования г. Абинска.

По положению конкурса плакат должен был отвечать тематике: выбираем будущее, отображать мысли и пожелания молодёжи, призывы молодых избирателей к участию в выборах Президента. Всего на суд жюри было представлено шесть плакатов.
Первое место занял ученик школы №38 Валерий Дудин, второе – учащиеся школы №4, изготовившие плакат коллективно, и третье место заняла ученица школы №3 Милена Выгонская.
Плакаты учащейся Абинского филиала Анапского индустриального техникума Тамары Мирошниковой, ученицы школы №3 Анны Валуевой и коллективная работа учащихся школы №4 отмечены благодарностями за участие. Все участники конкурса награждены грамотами главы Абинского городского поселения и ценными призами, сообщила руководитель Центра по ФК, массовому спорту и работе с молодежью Абинского городского поселения Валентина Николко.