В Абинском городском поселении ведутся работы по благоустройству.

16 марта специалистами МБУ «Благоустройство» проведены работы по установке двух люков по пр. Комсомольскому и пересечении ул. Земляничной и Труда. Нанесена дорожная разметка пешеходного перехода и установлены два дорожных знака по ул. Интернациональная, 40. Спилена аварийная акация по ул. Мира, 182. Также отремонтирован участок гравийного дорожного полотна по ул. Темрюкской (от ул. Советов до Исполкомовской), отсыпано 20 кубометров щебня. Произведен частичный ремонт гравийного дорожного полотна на пересечении ул. Колхозной и Коллективной, отсыпано 20 кубометров щебня.
19 марта произведена замена фонаря уличного освещения по ул. Заводская. Установлен люк на пересечении ул. Труда и Васильковая. Спилено аварийное дерево по ул. Островского, 26.
Продолжены работы по копке кювета для стока ливневых вод по ул. Спортивной, нарезано 120 м кювета, вывезено 80 кубометров земли. Произведен частичный ремонт гравийного дорожного полотна по ул. Ленинградской (от ул. Коммунистической до ул. Розы Люксембург), отсыпано 20 кубометров щебня. Идет посадка цветов на клумбах на бульваре Центральном, высажено 800 корней виолы. Продолжаются работы по приведению в порядок клумб с розами по ул. Советов и пр. Комсомольскому.