В третье воскресенье марта, в свой профессиональный праздник, поздравления принимали работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В администрации Абинского района состоялся торжественный прием тружеников этих отраслей. Собравшихся в зале от имени главы района приветствовал его заместитель Александр Огородников.
– Совсем недавно прошли выборы президента, и в этот напряженный день практически нигде не было сбоев. Это – показатель вашей ответственности в работе, – отметил он в своем выступлении.
За добросовестный труд благодарность главы объявлена директору Федоровского водоканала Александру Острицкому, а также сторожу этого предприятия Валентине Бондаренко, механику «Кубань-ТБО» Александру Белому, начальнику абонентской службы ОАО «Водоканал» Татьяне Юшковой и многим другим.
Грамоты лучшим работникам ЖКХ вручил и глава Абинского городского поселения Вячеслав Иванов. Среди награжденных – оператор котельной Тамара Гладкая, водитель теплосетей Андрей Демченко, бригадир предприятия «Память» Владимир Жданов, уборщик МУП «Благоустройство» Людмила Репкина и другие.
– Ночные дежурства, аварии – работа не из простых. Без вас – никак. Вы создаете безопасную и комфортную среду, – сказал глава.
Участников приема поздравили и артисты Абинского КДЦ.