«Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ В. Путина Федеральному Собранию, а также на модернизацию партии.

Единороссы Новороссийска и Анапы, Абинского, Крымского, Красноармейского, Северского, Славянского и Темрюкского районов 11 апреля в Крымске на дискуссионных площадках «Единая Россия. Направление 2026» обсудили важнейшие блоки Послания Президента: темы здоровья и экологии, образования, занятости населения и производительности труда, развития социальной сферы, формирования современной комфортной городской среды, ЖКХ. Работало шесть дискуссионных площадок: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь», «Обновление партии «Единая Россия». Участники встречи обсуждали передовой опыт, поиск новых точек роста в каждом из направлений партийных площадок, высказывали конкретные предложения.
Предложения по реализации Послания Президента, вопросам модернизации партии будут обсуждены на региональной партийной дискуссии, а затем будут представлены на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае.