Фестиваль клубники в Выселках приглашает гостей, участников и партнеров.
Второй по счету большой ягодный праздник состоится в Выселковском районе 2 июня.

Ожидается, что стартовавший в прошлом году культурно-развлекательный проект пройдет с не меньшим размахом.
Так, в 2017 году фестиваль клубники объединил около 3000 выселковцев и гостей Выселковского района.
Посетители центрального парка станицы Выселки приобрели свыше 1,5 тонн клубники у местных производителей: крестьянско-фермерских хозяйств и владельцев ЛПХ. Свои творческие работы, вызвавшие немалый интерес у пришедших на праздник людей, представили более 20 народных умельцев и рукодельниц.
На фестивале клубники можно было полакомиться кондитерскими изделиями с ягодой, оценить модное «клубничное» дефиле, сыграть в настольные или спортивные игры, увидеть мастер-класс выселковских казаков по фланкировке, сделать фото с различными арт-объектами.
Подобная развлекательная программа предполагается и в этом году. Как отмечают организаторы, фестиваль – это хороший повод отдохнуть всей семьей, ведь каждый найдет здесь занятие по душе. Праздник клубники приглашает всех любителей вкусной ягоды и активного отдыха в дружной и теплой компании к себе в гости в станицу Выселки 2 июня к 16 часам.
Фестиваль открыт для сотрудничества с участниками и партнерами, желающими найти новые площадки для продвижения своей продукции и претворения в жизнь творческих замыслов, а также реализации благотворительных, патриотических, культурных и иных социально-ориентированных проектов.
Подать заявку на участие в фестивале можно по телефону +7(918)95-60-995 (Наталья Леонтьева) и по электронной почте nata-leon81@mail.ru.
Большой фоторепортаж первого фестиваля клубники размещен здесь (http://vk.com/album-144550088_245568699), сюжет, вышедший в эфире информационной программы «Вести. Кубань» – здесь (http://www.youtube.com/watch?v=dbxvIqGlhwk).
Большой фоторепортаж первого Фестиваля клубники можно посмотреть в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/album-144550088_245568699), сюжет корреспондентов телекомпании «Россия. Кубань» – на официальной странице канала в YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=dbxvIqGlhwk).