Администрации муниципального образования Абинский район и Абинского городского поселения приглашают абинчан и гостей города на праздничные мероприятия.

В программе: в 10.00 — праздничная демонстрация трудовых коллективов предприятий и организаций города, общественных организаций, массовое шествие волонтеров и добровольцев образовательных учреждений, общественных организаций, шествие спортивных клубов, секций, учащихся и тренеров СШ «Спартак», «Юность» и «Виктория». На площади у Дома торговли пройдет массовое хореографическое действо. На площади у Абинского культурно-досугового центра в 11.00 состоится концерт народного духового оркестра. Музей Абинского района проведет экскурсии по своим залам. На площади у Абинской библиотеки гостей будет ждать выездной читальный зал, здесь же пройдет детский конкурс рисунков на асфальте. В городском сквере развернется пленэр с участием юных художников детской художественной школы г. Абинска. На сцене Абинского КДЦ выступят коллективы народного художественного творчества.
В 12.30 на площади Абинского КДЦ пройдет детская программа. Здесь же в 18.00 «состоится праздничный концерт. В 20.00 в Абинском молодежном центре пройдет танцевально-развлекательная программа. В 21.00 на площади Абинского КДЦ состоится демонстрация художественного фильма. Праздничные мероприятия обещают быть интересными и подарят массу положительных эмоций.