Воспитанники тренера СШ «Юность» Владимира Ляшенко успешно выступили на открытом первенстве Краснодарского края по троеборью, классическому троеборью и жиму штанги лежа.

 

Соревнования проводились среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет. В общем зачете по силовому троеборью команды юношей и девушек нашей школы заняли первое место. Первое место в жиме штанги лежа и в силовом троеборье у Яны Шигонцевой (весовая категория до 72 кг), в этих же дисциплинах Сергей Меньшиков (весовая категория 74 кг) и Александр Сармин (весовая категория 83 кг) заняли первые места. Первое место среди юниоров в троеборье и классическом троеборье занял Юрий Толпыгин (весовая категория 83 кг). Первые места среди юниоров в жиме штанги лежа и у Никиты Панова, Ивана Воронина. Первое место в классическом троеборье и жиме штанги лежа среди девушек заняла Диана Семенова.

В троеборье и жиме штанги лежа среди женщин и мужчин успешно выступили Геннадий Линик и Виктор Иващенко, они выполнили разряды на КМС, Анжелика Варсовская заняла первое место.