Каждый вторник с 10 до 12 часов глава Абинского городского поселения В. Иванов проводит личный прием граждан. Жители обращаются к Вячеславу Александровичу с просьбами решить тот или иной вопрос, рассказывают о проблемах.

 

Так, 22 мая на приеме у главы, который он проводил со своим заместителем Е. Сапруновой, начальником управления ЖКХ Л. Перепелкиной и председателем Совета поселения Л. Гайдук, побывали пятеро жителей поселения.

Трое абинчан обратились по поводу электроснабжения и опломбирования электрических счетчиков в садовых товариществах «Восход», «Водник-1» и «Строитель». Жительница города пришла по вопросу объединения двух арендуемых ею земельных участков. Другая абинчанка обратилась по газоснабжению, водоснабжению и ремонту дороги по ул. Раздольной. Каждого посетителя В. Иванов внимательно выслушал, всем были даны подробные разъяснения и консультации.

Записаться на прием к главе Абинского городского поселения можно по тел.: 8(86 150) 5-12-62 или в кабинете №4 по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18. Задать интересующий вопрос можно В. А. Иванову и на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения www.abinskcity.ru. Также в администрации работает телефон горячей линии 8(86 150) 5-12-60.

                                                        Пресс-служба администрации Абинского городского поселения.