В Абинской детской музыкальной школе прошел выпускной вечер «В мире семи нот».

 

Под звуки торжественного марша в исполнении духового оркестра гости приветствовали виновников торжества. В этот вечер 67 выпускников получили свидетельства об окончании школы. Ребята в знак благодарности, любви, уважения к педагогам подарили огромное красивое сердце, собранное из множества маленьких открыток – сердец с добрыми пожеланиями и словами признательности.

В празднично украшенном зале царила тёплая атмосфера. У многих на глазах блестели слёзы радости. На сцене звучали прекрасные инструментальные произведения, песни в исполнении выпускников, их родителей, и преподавателей! Завершился праздник песней «Взлетай!» в исполнении всех выпускников школы.

Благодаря творческому союзу преподавателей, учащихся и родителей праздник получился незабываемым! По традиции выпускники выпустили в небо фейерверк шаров, загадав желания, рассказала методист музыкальной школы А. Конева.

— До свидания выпускники! Мы не прощаемся с вами! Мы всегда рады видеть вас в нашей школе! И пусть не все из вас станут музыкантами, но любовь к музыке вы пронесете через всю свою жизнь, — напутствовали преподаватели.