1 июня для детей в городе Абинске состоится праздничная программа «Мы встречаем праздник детства». Начало мероприятия в 9:00 на бульваре Центральный.

 

В программе – шахматный турнир среди детей и подростков; мобильный читальный зал; конкурс рисунка на асфальте; пленэр юных художников; музыкальная полянка; открытая тренировка спортивного клуба «RED»; уроки школы скорочтения и развития интеллекта.

В это же время на спортплощадке «Динамо» по ул. Володарского, 55 состоится спортивный праздник.

В 9:30 на площади Абинской ДМШ пройдет праздничная театрализованная программа «Волшебная страна детства».

В 10:00 на площади Абинского КДЦ встретятся юные баскетболисты. Здесь состоится Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края «Мы за единую, здоровую Кубань!».

В 10:00 в филиале №1 Абинской библиотеки ребят ждут на праздничную игровая программу «Радуга детства».

А в 10:30 приглашают на бульвар Центральный на «Эстафету радости» — игру в рамках мероприятия «Молодёжное лето 2018», посвященного открытию дворовых площадок по месту жительства, и в Абинскую ДМШ на театрализованное представление «Волшебный ключ».

Завершит праздничную программу танцевально-развлекательная программа для молодежи «Летняя музыкальная мозаика» в 19:00 на летней танцплощадке.