Аниматоров и иллюзионистов, которые подготовили для ребятни развлекательную программу и накрыли сладкий стол, с восторгом встретили 22 пациента педиатрического отделения.

 

В этот же день волонтеры фонда навестили ребят из школы-интерната №2 г. Абинска. К развлекательной программе с фокусами и их последующим разоблачением добавилось показательное тренировочное выступление абинского кинологического клуба «Легион», а также фотосессия с местными байкерами.

«Замечательно, что на празднике дети были не только благодарными зрителями, но и активными участниками. Они с удовольствием учились волшебству у иллюзионистов, мальчишки с восторгом фотографировались с байкерами, а самые смелые отрабатывали навыки воспитания собак, – говорит исполнительный директор фонда Татьяна Хабирова. – Спасибо за подаренные детворе моменты радости спонсорам мероприятия: ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод», кофейне «Сделано с любовью» (ст. Холмская), пиццерии «Додо пицца» (г. Абинск) и всем тем, кто откликнулся и принял участие в акции».