В городе Абинске на пересечении улиц Шмидта и Пионерской появилась новая детская игровая площадка.

 

Администрация Абинского городского поселения выделила игровое и спортивное оборудование, а инициативные жители вместе с председателем ТОС микрорайона №2 Н. Алексеевой и депутатом Совета Абинского городского поселения Р. Мухамедзяновым установили его и обустроили территорию. На торжественном открытии, которое состоялось на минувшей неделе, глава Абинского городского поселения В. Иванов поздравил собравшихся с открытием площадки, поблагодарил абинчан за активную гражданскую позицию и вручил благодарственные письма жителям, принявшим участие в организации и строительстве площадки. Вместе с председателем ТОС микрорайона №2 Н. Алексеевой Вячеслав Александрович перерезал символическую красную ленточку.

Веселый праздник с эстафетами, конкурсами и играми организовали для ребятишек работники Абинского КДЦ, жители накрыли сладкие столы, а депутат Совета Абинского городского поселения Р. Мухамедзянов угостил мороженым, сообщила пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Администрация Абинского городского поселения благодарит семьи Шабаровых, Задорожных, Сотченко, Габитовых и Х. Попова за личный вклад в благоустройство детской площадки.

Фото пресс-службы администрации Абинского городского поселения