В связи с перекрытием автомобильного моста через реку Абин по улице Советов движение маршрутных городских автобусов будет прерываться по обе стороны моста.

При необходимости продолжить движение далее, при выходе из автобуса необходимо взять билет у водителя, перейти по пешеходному мосту на противоположную сторону реки Абин, пересесть в другой автобус, отдать билет водителю и продолжить движение без дополнительной оплаты. Обращаем ваше внимание на то, что при пересадке проехать на городском маршрутном транспорте по билету без дополнительной оплаты можно только от начальных остановок! Маршрут №1, 2 и маршрут №11, 12, 12А – разные. То есть, если вы ехали до моста на маршрутке №1, а дальше вам нужно пересесть на маршруты №11, 12 или 12А, вы должны оплатить проезд за оба маршрута.

Цены на проезд в городском общественном транспорте остаются прежними – 20 рублей.

           МАРШРУТ №1 (левая часть города, район поликлиники)

От моста до конечной остановки «Маслоцех» с 05:49 до 21:00.  Маршрут по схеме без отклонений и изменений.

            МАРШРУТ №2 (левая часть города, район кафе «Шивелуч»)

От ул. Загородной до конечной остановки «Мост» с 06:07 до 21:00. Маршрут по схеме без отклонений и изменений.

            МАРШРУТ №1, 2 (правая часть города, район центра)

От ж/д вокзала через Шанхай в сторону моста с заходом на автовокзал и АЭМЗ с 06:02 до 21:00. Маршрут будет объединен – два маршрута №1 и №2 в один. Начало маршрута: с ж/д вокзала по ул.8 Марта, доезжает до ул. Комсомольской – поворачивает налево (перестраивается на маршрут №2) движется по Шанхаю по маршруту, не отклоняясь, до Центрального рынка. Дальше – автовокзал (т.е. захватывает маршрут №1) до моста по ул. Советов. От моста – в обратном направлении через автовокзал с заходом на ж/д вокзал и на Шанхай.

На каждом маршруте – по 3 автобуса, которые будут ходить с интервалом 12 минут. К мосту все автобусы пребывают одновременно.

            МАРШРУТЫ №11 и 12 будут осуществлять пассажирские перевозки в левой части города (район поликлиники).

            МАРШРУТ №12А – в правой части города (район центра).

Вывоз и подвоз работников ООО «АЭМЗ» будет осуществляться по прежним графикам. Вечерний вывоз в 20:30 на левую часть города будет выполняться через объездную дорогу (без пересадок). На Шанхай вечерний вывоз с ООО «АЭМЗ» в 20:30 – без изменений.

Администрация МУП «ДорТранс»