Этот вечер встречи   с трепетом и волнением ждали преподаватели и многие выпускники – не просто встреча, а волшебное путешествие сквозь время, которое способно перенести кого-то на 20, кого-то на 10, может быть, на 5, 3, 2 года назад.

Ведущие – преподаватели Юлия Русина и Алексей Пономарев пригласили гостей и участников   прогуляться по причалу воспоминаний. Атмосфера воспоминаний, добрых отзывов, дружбы витала в зале на протяжении всего вечера. Большая концертная программа прошла на одном дыхании, одновременно и возвращала назад в годы учебы и стремительно несла вдаль, увлекая новыми исполнительскими коллективами, креативными классными номерами!

«Наша школа гордится тем, что мы умеем работать вместе, одной командой! Каждый творческий номер это бешенный ритм, полет фантазии и грандиозная эксперессия!  Исполнительские коллективы преподавателей удивляли своей новизной, искренностью чувств, — говорит методист Т. Ревина. – Стало доброй традицией включать в программу концерта номера самих выпускников – студентов профильных учебных заведений. Дарья Грошева и Анна Колонтаевская – выпускницы класса Акуленко В.Ю., хореографы 2014 года – выпускники Терегуловой И.Г. – подготовили творческие номера, которые зал встречал овациями».