Избирательная комиссия Краснодарского края приглашает молодых и будущих избирателей в возрасте до 35 лет принять участие в интернет-викторине «Имею право!»

Ежедневно с 11 по 15 февраля в 16 часов на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» размещается один блок вопросов интернет-викторины. Вопросы интернет-викторины разрабатываются краевой избирательной комиссией.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «Интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru. В письмо необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на вопросы, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество; дата рождения; место регистрации (населенный пункт, район), место фактического проживания (населенный пункт, район); место учебы или место работы; номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16 часов дня, следующего за днем их размещения. Ответы, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы с корректировками на один и тот же тематический блок, к рассмотрению не принимаются.

Итоги интернет-викторины будут опубликованы на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».