Более трехсот зрителей собралось в КДЦ пос. Ахтырского на праздник, посвященный танцу. Их порадовали своими выступлениями танцевальные коллективы КДЦ.

Танцевальный коллектив «Отражение», коллективы современного бального танца «Саина» и «Фаворит», клуб любителей танца «Импульс» и гости – танцевальный коллектив «Танцграф» Ахтырского детского дома и студия индийского танца «Намасте» семейного клуба развития и творчества «Лукоморье».

«Этот праздник – своеобразный отчет хореографических коллективов. А для зрителей это радость, удовольствие от встречи с прекрасным. Горячими аплодисментами встречали и провожали они участников концерта. А на сцене один танец сменял другой. Яркие костюмы, улыбающиеся лица танцоров, игра света, красивая музыка – это было замечательно! В программе были представлены различные жанры танцевального искусства, от вечно юного вальса, до современной хореографии. Спасибо всем руководителям танцевальных коллективов! Спасибо за выдумку и энтузиазм. Закончился концерт финальным выходом всех танцевальных коллективов на сцену и танцевальным флешмобом. Мы гордимся тем, что в празднике участвовало около 90 ребят, и очень благодарны их родителям за поддержку», — говорит зав. отделом по культурно-массовой работе КДЦ Е. Коптева.