Выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма пройдет на площади у краевого парламента 18 мая с 10:00 до 19:00.

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, в этом году заявки на участие в ярмарке подали более 500 предприятий региона – ремесленники, сельхозпроизводители и объекты агротуризма. Подготовлена обширная программа – выступления творческих коллективов, мастер-классы, дегустации блюд многонациональной кухни Кубани и традиционных напитков. Также гостей ждут интерактивные развлекательные программы и выставка ремесленнических работ.

Состоится награждение победителей и призеров конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае», будут представлены проекты победителей и призеров конкурса молодежных проектов по развитию сельского туризма, сообщило министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края.

Напомним, выставка-ярмарка «АгроТУР – 2019» пройдет в Краснодаре в пятый раз. Она организована по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке администрации края.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края