Глава Абинского района Вячеслав Иванов встретился с трудовым коллективом и воспитанниками Ахтырского детского дома, провел прием граждан в администрации Ахтырского городского поселения.

Водо-и газоснабжение, освещение улиц, ремонт дорог, организация досуга молодежи – это те вопросы, с которым пришли на прием к главе жителей. С просьбой от поселковой молодежи оборудовать скейтплощадку обратился Даниил, ему 15 лет. Он высказал свои предложения, где можно сделать место отдыха для любителей кататься на скейтах и велосипедах, что должно быть на площадке. Вячеслав Иванов поручил главе поселения Анатолию Скуратову встретиться с молодыми людьми и более детально обсудить этот вопрос.

Руководство района всячески поддерживает различные инициативы, исходящие от молодежи, помогает юным спортсменам и их наставникам. Кстати, во время встречи с работниками детского дома Вячеслав Иванов вручил грамоту инструктору по физкультуре Владимиру Немцову, который тренирует футболистов, самбистов, легкоатлетов, ведет шашечно-шахматный клуб. Его воспитанники занимают призовые места на районных и краевых соревнованиях. Руководитель муниципалитета вручил спортсменам инвентарь.

На контроль взяты все обращения, поступившие в ходе встреч.

«Встречи с населением – это верный способ дать объективную оценку работе глав поселений», – прокомментировал Вячеслав Иванов итоги поездки в Ахтырский в личном аккаунте в соцсети.

Фото автора