За первое полугодие текущего года в администрацию Абинского района поступило 298 письменных обращений, большинство из которых касались коммунального хозяйства.

Глава Абинского района Вячеслав Иванов провел прием граждан по личным вопросам Абинского, Холмского и Ахтырского поселений. В числе других были вопросы, касающиеся коммунального хозяйства.

Жительница пос. Ахтырского обратилась по вопросу организации маршрута общественного транспорта, уличного освещения, несанкционированных свалок.

Предпринимателей интересовали вопросы периода действия ставки по налогу на имущество физических лиц, онлайн-касс и новой маркировки товара.

«Отрадно, что жители проявляют активность в решении вопросов местных сообществ, делают это и в социальных сетях, и на личных приёмах. Уверен, что вместе мы обязательно решим все проблемы, волнующие население. На приём жители приходят и целыми группами. Каждое обращение для нас –  руководство к действию. Будем детально работать над каждым поступившим вопросом, будь то содействие в реализации товара местными производителями, решение земельных споров или конфликты собственников МКД», — написал на своей странице в соцсетях Вячеслав Иванов.

Фото: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=