Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району, 7 августа около 19 часов 30 минут на подъезде к поселку Новый 33-летний водитель, управляя мотоциклом Ява 350 без госномеров, на закруглении проезжей части дороги не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения.

Произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-211113, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал 7-летний пассажир легкового автомобиля. Он получил телесные повреждения, различной степени тяжести ранения зафиксированы у водителей транспортных средств. Все госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

9 августа около 17 часов на автодороге Абинск — Шапсугская 40-летний водитель, управляя транспортным средством УАЗ-315196, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в горной местности. Пострадали двое пассажиров, один из которых ребенок трех лет, водитель также получил ранения. Все госпитализированы в ЦРБ г. Абинска. Известно, что пострадавшие пассажиры воспользовались услугами незарегистрированных автоперевозчиков.