В работе последней в 2017 году сессии Совета Абинского городского поселения приняли участие глава Абинского городского поселения Вячеслав Иванов и его заместители.

На повестке дня стояли 15 вопросов, депутаты обсудили план работы Совета и утвердили индикативный план социально-экономического развития на 2018 год, рассмотрели вопросы о компенсационных выплатах руководителям органов ТОС и установления границ четырех территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление Абинского городского поселения.

Председатель Совета Любовь Гайдук и глава Абинского городского поселения Вячеслав Иванов поблагодарили депутатов за плодотворную работу. В течение года Советом проведено 18 сессий, принято 184 решения. Депутаты присутствовали на приеме главой граждан по личным вопросам, вместе с ним и руководителями отделов администрации проводили встречи с населением, совместно с органами ТОС вели приемы избирателей в микрорайонах города, принимали активное участие во всех мероприятиях поселения и сами организовывали различные акции. Так, депутаты участвовали в акциях «Чистые берега», по сбору средств на ремонт памятника «Их имена будут вечно жить в наших сердцах» и ремонт дороги по ул. Новоселов, оказали помощь двум многодетным семьям в приобретении дров, угощений на открытие игровых площадок и праздники микрорайонов, новогодних подарков для детей из многодетных семей, сообщила пресс-служба администрации Абинского городского поселения.