Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Оксана Горбунова приняла участие в выездном приеме граждан совместно с начальником ОМВД России по Абинскому району полковником полиции Анатолием Димидовым.

 

На личный прием пришли жители Абинского района, в отношении которых были совершены противоправных действий имущественного или личностного характера, а также граждане, не удовлетворённые уже принятыми мерами. Начальник ОМВД России по Абинскому району и представитель общественности постарались уделить максимум времени и внимания каждому обратившемуся. Полицейский  пообщался с каждым из пришедших на прием,  рассмотрел проблемы граждан, дал юридические консультации. Представитель общественности, в свою очередь, оказала консультативную помощь жителям города  и  дала необходимые рекомендации. Рассмотрение обращений граждан взяты под личный контроль руководителя отдела.

«Выездные приемы граждан помогают быть в курсе вопросов, волнующих жителей края. Мы имеем возможность вносить предложения руководству территориальных органов  по совершенствованию деятельности сотрудников органов внутренних дел. Совместные приемы граждан укрепляют степень доверия граждан к полиции и общественным активистам», — отметила Оксана Горбунова.