Увеличение протяженности асфальтированных дорог на территории поселения стало возможным благодаря не только участию в краевой программе «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» в 2018 году, но и проектам, осуществленным на условиях софинансирования с бюджетом Абинского района, при поддержке и личном контроле главы П. Мироненко.

 

— Перед администрацией поселения стоит задача обеспечить содержание прилегающих подъездных путей к образовательным учреждениям. Уже подготовлена документация, и сейчас в станице Холмской полным ходом идут работы по укладке асфальтового покрытия на участках автодорог по улицам Каменеческая (от ул. Лесной до ул. Гоголя), Гоголя (от ул. Ленина до ул. Каменеческой) и   Ленина (от ул. Красной до школы № 43).

Представители коллективов школ, жители станицы, на глазах у которых дороги приобретают обновленный и эстетически привлекательный вид, высказывают благодарность в адрес администраций, — рассказывает глава Холмского сельского поселения Виталий Ахуба. 

 

На фото глава Абинского района П. Мироненко и глава Холмского сельского поселения В. Ахуба обсуждают рабочие моменты.