Праздничное мероприятие подготовили работники Абинского КДЦ совместно с Центром по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью при поддержке администрации Абинского городского поселения.

 

На площади перед культурно-досуговым центром работали тематические площадки, где каждый желающий мог полюбоваться выставкой картин и фотографий, узнать о книжных новинках, принять участие в шахматном турнире или в акции «Усы надежды» в поддержку России на Чемпионате Мира по футболу. Было размещено большое количество фотозон. Молодые люди выбирали понравившуюся, фотографировались, выкладывали снимки в Инстаграм и участвовали в конкурсе «Инста-баттл» с трансляцией конкурсных снимков на экран. Также в течение праздника проводился розыгрыш лотерейных билетов.

Юношей и девушек от имени главы Абинского городского поселения В. Иванова поздравила его заместитель, начальник управления делами О. Савельева. Вместе с депутатом Совета Абинского городского поселения Ю. Ляминой они вручили активной молодёжи Абинска благодарственные письма от главы.

Всем присутствующим поднимали настроение солисты и коллективы Абинского КДЦ, молодые рэп-исполнители и кавер-группа «Укроп» из Краснодара. Массу эмоций вызвал главный сюрприз праздника – пенное шоу клуба «ОранжВиль». Закончилась мероприятие зажигательной дискотекой.

Администрация Абинского городского поселения благодарит за предоставление призов кинотеатр «Союз», спортклуб «RED», кафе «Wasabi» и «#ЁBURG», пиццерию «Додо Пицца», studio&school LarisaTitoyan.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения