Делегация Абинского района приняла участие в работе дискуссионной партийной площадки «Пенсионный маневр: Обсудим по существу вместе».

 

Более ста представителей шести муниципалитетов Краснодарского края: Новороссийска, Геленджика, Анапы, Абинского, Крымского и Темрюкского районов – собрались в Новороссийске, чтобы обсудить главный вопрос повестки дня – повышения пенсионного возраста в стране.

По словам Сергея Панченко, модератора, члена политсовета Новороссийского отделения партии «Единая Россия», «Единая Россия» проводят эти встречи, чтобы проработать детали и важные моменты, которые в будущем возможно будут включены в поправки к закону.

Как сообщила пресс-служба администрации МО Абинский район, заместитель руководителя фракции «Единой России» в Совете муниципального образования Абинский район Наталья Третьяченко в своем выступлении акцентировала внимание на тех моментах, которые нужно учесть при проведении реформы социальной системы страны, которая пройдет одновременно с пенсионной и направлена на повышение качества жизни населения.

Все рассмотренные на встрече предложения будут озвучены на региональной партийной дискуссии, которая состоится в Краснодаре завтра, 6 июля.