25 августа в 17:30 на площади перед кинотеатром «Союз» в рамках акции «Ночь кино-2018» состоится творческий конкурс «Парад киногероев-2018».

 

Тема конкурса – «Кино – важнейшее из искусств». Участники должны будут оформить в соответствии с темой конкурса костюм, грим киногероя, используя любые технологии и дополнительные приспособления, аксессуары, не мешающие движению и не представляющие опасности для окружающих. Для участия в конкурсе надо до 22 августа подать заявку в кинотеатр «Союз» (г. Абинск, ул. Интернациональная, 35) либо на электронную почту kino_soyuz@mail.ru; телефон 4-43-01.

 В конкурсе могут участвовать как отдельные участники, так и команды детских садов, школ, центров развития, центров дополнительного образования, спортивных секций, общественных организаций, объединений родителей, национальных диаспор, коммерческих структур, государственных органов, семейные команды, а также детские и молодежные творческие коллективы. Победителей ждут дипломы и ценные призы. Главный приз – экшен камера. Организатор конкурса – кинотеатр «Союз».