Сегодня в Абинске пройдет благотворительная акция в помощь трехлетнему ахтырчанину Грише Степаненко.

 

В этот день в 18:00 на площадке для пляжного волейбола спорткомплекса «Олимпийский» состоятся волейбольные игры абинского женского клуба, представителей малого и среднего бизнеса, а также активных граждан Абинского района под девизом «Гришина победа».
Степаненко Грише из пос. Ахтырского 3 года. У малыша ДЦП, ему требуется курс лечения в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд «Милосердие» (исполнительный директор абинского представительства благотворительного фонда «Милосердие» Татьяна Хабирова) объявил сбор средств. Необходимо собрать 114 тыс. рублей. Уже собрано 47 тыс.
С каждым курсом прохождения лечения заметны положительные результаты и есть надежда на полное выздоровление мальчика.

Абинск, давайте все вместе объединимся и поможем Грише!
Это можно сделать следующими путями:
— заявить об участии в игре. Помните, здесь главное – участие, не победа, поэтому ваши волейбольные навыки не так важны! Участие в самой игре платное – 300 рублей (размер пожертвований не ограничен).
— прийти как болельщик и поддержать участников, внести пожертвования, окунуться в атмосферу добра и теплоты этого мероприятия.
В этот день также будут работать различные площадки: йога для всех с Анастасией Садовниковой – надевайте удобную одежду и присоединяйтесь (коврик можете взять свой, если его нет, вам выдадут); танцевальный флэшмоб от Топ-денса (хип-хоп направление); «Додо Пицца» проведёт аукцион и развлечения со всеми любимой пиццей; команда «Оранжвиль» проведёт шоу мыльных пузырей и аквагрим (аквагрим платный, большую часть суммы от пойдет на благотворительность), Рамина из Крымска сделает мехенди.
Весь вечер с детьми будут популярные герои из мультфильмов. Гостей ожидают развлекательная программа (анимация) от «Шкатулки праздников», умные аттракционы, логические игры.
Все средства от этого мероприятия будут направлены Грише.
Хэштег этого мероприятия #гришинапобеда
Все вопросы: @ tanyahabirova ,@tatyanaschekoldina
Информация о комплектовании команд по тел.: + 7 (918)066-21-22 , +7(928) 273-66-00. Взнос осуществляется в день проведения матча.