Работники МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения принимают меры по содержанию дорог в чистоте, ухаживают за зелеными насаждениями, облагораживают скверы и площади, убирают тротуары.

Вот некоторые примеры: с 30 июля по 5 августа были заменены 10 фонарей уличного освещения на улицах Пионерской, Энергетиков, Красных Таманцев, Весенней и проспекте Комсомольском, 20 метров изолированного провода уличного освещения по улице Советов, пускатель уличного освещения на улицах Пионерской, Крымской, счетчик и автомат уличного освещения на улице Пионерской.

Проведены работы по распиловке, погрузке и вывозу веток, деревьев на улицах Тищенко, Толстого, проспекту Комсомольскому и с/т «Восход». Ликвидированы две несанкционированные свалки на улицах Советов и Володарского, вывезено 40 кубометров мусора.

Продолжаются работы по реконструкции Центрального парка (вывезено 263 кубометров строительного мусора) и косметическому ремонту в общественной бане. Об этом сообщается на сайте администрации Абинского городского поселения.

Также ежедневно на территории городского поселения выполняются работы по уборке бросового мусора, по очистке урн на остановках общественного транспорта, по прополке, посадке и поливу цветов, скашиванию сорной растительности.

Фото с сайта администрации Абинского городского поселения