1 декабря исполнилось 17 лет со дня образования ВПП «Единая Россия». К этой дате в муниципальном образовании Абинский район прошли приемы граждан. На базе общественной приемной Единой России в Абинске вместе с депутатом ЗСК Сергеем Кизиньком в ходе встречи с жителями рассмотрели вопросы сферы образования и здравоохранения.

По итогам приёма решён вопрос с приобретением формы для юнармейцев 38-й школы г. Абинска, благоустройства 7-й школы ст. Шапсугской. Содержательная беседа была и с руководителем ЦРБ Павлом Исаевым. Главврач поделился первыми успехами в работе с момента назначения на новую должность и пригласил депутата краевого парламента на экскурсию по учреждению. В свою очередь, С. Кизинек подтвердил готовность приобрести необходимое оборудование для больницы.

На совместном приеме с исполняющим обязанности главы Абинского городского поселения Алексеем Савельевым рассматривали в основном коммунальные вопросы: газификация, освещение, ремонт тротуара в Абинске и моста в хуторе Бережном, отлов бродячих собак.

 Словом, партия свой день рождения встретила в рабочем настроении, продолжая решать проблемы населения. Услышать каждого – не просто лозунг, это принцип работы Единой России, отметил на своей странице в Facebook исполняющий обязанности главы МО Абинский район Вячеслав Иванов.