На прием были приглашены жители Абинского района, внесшие большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан в день голосования на выборах Президента РФ в марте этого года, а также молодые люди, которым в торжественной обстановке вручили паспорта. 

Вместе с паспортом каждый из них получил из рук исполняющего обязанности главы района издание «Конституция РФ». Приветствуя собравшихся, Вячеслав Иванов отметил, что каждый гражданин должен с почтением относиться к главному документу своей страны, жить по законам и стараться делать страну сильной и красивой. Те, кто обеспечивал соблюдение избирательных прав граждан при голосовании на выборах президента, были отмечены благодарностями от Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Краснодарского края. Среди награжденных Юлия Варавина, Ольга Махерова, Нелли Михайлик, Анатолий Сорокин, Ксения Субботина, Нина Уланова, Иван Федоренко, Лидия Шевчук и многие другие.

Завершилась официальная часть музыкальным поздравлением, которое подготовили абинская вокальная группа «Сюжет» и «Новый день» Детской школы искусств ст. Холмской.

Фото автора.

На фото благодарность вручена жительнице Абинского района Елене Ветер