В селе Варнавинском прошла предновогодняя спартакиада на призы администрации сельского поселения.

Как отметил в приветственном слове глава поселения Игорь Хвостиков, межпоселенческое соревнование в Варнавинском проводится впервые, но в планах сделать его хорошей добрососедской предновогодней традицией – нужно привлечь к здоровому образу жизни как можно больше молодежи нашего района. Со спортивным праздником от имени руководителя района Вячеслава Иванова участников и гостей соревнований поздравил начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Саенко и пожелал всем командам хорошей игры и спортивного настроения.

Участники спартакиады – команды из Абинска, Ахтырского и Варнавинского – соревновались в прыжках с места и на скакалке, проверяли свои силы в перетягивании каната, меткость – в дартсе. А самым зрелищным стал турнир по волейболу.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом: первое место завоевала абинская команда «ВК Абинск», второе – «Люкс-Агро-Р» (с. Варнавинское), третье – команда «АТПА» п. Ахтырского.

Администрация Варнавинского сельского поселения благодарит за спонсорскую помощь в организации спартакиады ООО «Люкс-Агро-Р» в лице его директора Алексея Девочкина.

Фото автора