В преддверии Нового года в районной администрации состоялось торжественное вручение ключей от квартир гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодаря участию Абинского района в краевой целевой программе «Дети Кубани» были приобретены 24 однокомнатные квартиры в многоквартирном доме по улице Горького, 26 «а» для граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Новоселов поздравили глава Абинского района Вячеслав Иванов и глава Абинского городского поселения Алексей Савельев. Вячеслав Александрович пожелал молодым людям обрести счастье в новом жилье, наполнить его уютом и теплом семейного очага, а также выразил надежду на то, что они проявят себя как рачительные хозяева и будут бережно относиться к недвижимому имуществу.

Не скрывая эмоций, в ответном слове виновники торжества благодарили за этот замечательный для каждого из них подарок губернатора Краснодарского края В. Кондратьева, главу Абинского района В. Иванова, подрядчиков, построивших дом, и всех тех, благодаря кому заветная мечта каждого из них в этот день воплотилась в реальность.

Фото автора