Председателем квартального комитета поселка Галиной Авдиенко и местными жителями проделана большая работа. На детской игровой площадке, расположенной на территории, прилегающей к сельскому клубу, жители побелили деревья, установили две горки и забетонировали площадку под будущие качели, покрасили игровой инвентарь и четыре уличных скамейки, перенесли на новое место песочницу, покосили траву. В общем, поработали на славу. Особую благодарность за тяжелую физическую работу квартальная Галина Леонидовна выражает принявшим участие в субботнике Виталию Роговскому, Анатолию Одноволову, Александру Палахан, Сергею Ткаченко.

Кстати, как отметила Г. Авдиенко, синегорцы вовсю готовятся к празднику поселка. В середине сентября он отметит 114 лет со дня основания.

По улице Базарной в станице Холмской благодаря инициативе председателей квартальных комитетов №11 и №2 Натальи Литвяховой и Сергея Логинова проведены работы по отсыпке песком детской дворовой площадки. На субботнике дружной командой поработали и взрослые, и дети.