20.07.2017, Четверг, 17:35

Главная » 2017 » Май » 11 » Абинские легкоатлеты завоевали награды.
15:14
Абинские легкоатлеты завоевали награды.

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения в рамках спартакиады школьников Кубани проходило 29 и 30 апреля в г. Славянске-на-Кубани.

Члены команды Абинской спортивной школы «Виктория» вернулись домой с наградами.  Чемпионкой в прыжках в длину с результатом 5 м 51 см и в тройном прыжке 12 м 27 см стала Яна Алейникова. Она установила новый рекорд района (тренер А. Кирюхин). Девушка включена в состав сборной команды Краснодарского края и примет участие в соревнованиях ЮФО, которые пройдут в г. Майкопе.

В прыжках в высоту с результатом 1 м 65 см второе место заняла Кристина Елагина, воспитанница С. Мельниченко.

В прыжках в длину с результатом 6 м 48 см Алексей Будяк поднялся на вторую ступеньку пьедестала. У Дмитрия Ермоленко бронза в метании молота (тренер А. Синюк).

В спартакиаде школьников Кубани принимали участие спортсмены из 44 муниципальных образования. Абинские спортсмены заняли шестое командное место.

Категория: Спорт | Просмотров: 54 | Добавил: Админ