26.07.2017, Среда, 11:36

Главная » 2017 » Май » 11 » В Анапе прошёл открытый чемпионат Краснодарского края по пляжному волейболу
09:20
В Анапе прошёл открытый чемпионат Краснодарского края по пляжному волейболу

В поселке Витязево, что вблизи Анапы, на базе спортивного центра пляжного волейбола прошёл открытый чемпионат Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 47 мужских и 27 женских команд, представлявших города и районы Кубани, а также спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

В мужском турнире ростовская пара Фирсов-Жирков победили молодой, но амбиционный дуэт Ермотик-Шекунов, представлявших Северский и Новопокровский районы. Третье место заняла пара Кириенко-Гришин (Северский и Брюховецский районы).

В женском турнире пара из Санкт-Петербурга Фролова-Зажигина победила хозяек турнира из Анапы Мовчан-Андреюк. На третьем месте спортсменки из Краснодара Пономарёва-Ахметова.

Категория: Спорт | Просмотров: 84 | Добавил: Админ