25.09.2017, Понедельник, 18:22

Главная » 2017 » Июнь » 29 » В ЧЕТЫРЕ ГОДА – ПЕРВАЯ ПОБЕДА
12:10
В ЧЕТЫРЕ ГОДА – ПЕРВАЯ ПОБЕДА

В спортивной школе «Юность» прошло открытое первенство Абинского района по художественной гимнастике, посвященное 80-летию со Дня образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель.

В соревнованиях приняло участие более 300 человек из 16 муниципальных образований края и Ростовской области,  сообщила зам.директора СШ «Юность» Г. Хлебникова. На открытии спортсменов приветствовали начальник управления по физической культуре и спорту администрации Абинского района Сергей Саенко и директор спортивной школы «Юность» Сергей Скляр.

Успешно выступила абинская команда под руководством тренеров-преподавателей Ольги Метальниковой и Елены Беркутовой. Победителями в разных возрастных категориях стали Лера Шин, Таисья Титкова, Саша Малюта, Лера Кравченко, Вика Иванова, Женя Галаган, Ульяна Верютина, Василиса Беркутова, Маша Бахарева и Саша Бахарева. Саше всего четыре года, она стала самой юной участницей этих соревнований и поднялась на высшую ступеньку пьедестала.

Первенство проходило два дня и было отмечено высоким соревновательным духом.

Категория: Спорт | Просмотров: 90 | Добавил: Админ