Сегодня в военно-патриотическом центре «Патриот» станицы Старомышастовской Динского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военной патриотической работы памяти маршала Георгия Константиновича Жукова.
В зале собрались все те, кто в течение всего года ведёт кропотливую и важную работу по воспитанию молодого поколения, которое гордится подвигом народа в годы Великой Отечественной войны и горячо любит свою страну. В их числе и победители, призеры конкурса из Абинского района.
Так, газета «Восход» признана лучшей в номинации «Периодические печатные издания», жюри по достоинству оценило материал главного редактора Дианы Ситниковой «Мой солдат. Возвращение». Кроме того, третье место в номинации «Дошкольные образовательные организации» занял Абинский детский сад №33 «Звездочка».









