В общественную приёмную депутата Государственной Думы Ивана Демченко и партии «Единая Россия» в Анапе обратилась молодая семья Алиевых с просьбой о благоустройстве территории возле нового детского сада в станице Анапской. По словам родителей, рядом с дошкольным учреждением находится заброшенный пустырь, который летом зарастает амброзией.

Депутат взял этот вопрос в работу и отметил, что благоустройство общественных пространств, особенно рядом с социальными объектами, является важной задачей.

В рамках работы общественной приёмной в Анапе в 2025 году уже рассмотрено более 80 обращений от граждан, из них по 50 требовались консультации, 31 был оформлен в виде запросов, 28 вопросов уже решены, а еще 3 остаются на контроле.

Иван Демченко подчеркнул, что каждое обращение граждан имеет значение, и работа над решением актуальных проблем жителей продолжится.

Иван Демченко взял на контроль ход благоустройства территории возле детского сада в станице Анапской