Подписная кампания на главную общественно-политическую газету Абинского района подходит к концу. Не забудьте и вы выписать «Восход».

Газета «Восход» — хорошо знакома жителям нашего района. Многие из вас, дорогие читатели, подружившись с районкой всерьез и надолго не одно десятилетие назад, все эти годы остаетесь нашими самыми преданными подписчиками, вдумчивыми читателями и, даже,  критиками.  Как проходит жизнь района в целом и отдельных его жителей в частности, чем живет сельское хозяйство, что происходит в сфере образования, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг – все это можно найти на страницах «Восхода». Наш небольшой дружный коллектив старается делать все для того, чтобы в очередной четверг вам было интересно вновь открыть и прочитать нашу газету.

А стартовавшая в сентябре подписная кампания – еще один хороший повод встретиться с вами не на страницах районки, а в реальности. А потому мы регулярно проводим Дни подписчика в поселениях и на главном почтамте в Абинске. Этой осенью мы провели еженедельную акцию «Билет в кино», в ходе которой раз в неделю дарили билет в кинотеатр «Союз» первому подписавшемуся на «Восход». А в преддверии Дня матери наши милые женщины с удовольствием поучаствовали в «Осеннем преображении», победительница акции Елена Побегайло получила прическу и макияж в подарок от «Первого центра красоты». И да, вы еще успеете принять участие в нашей постоянно действующей акции «Подпиши ветерана на газету «Восход». Мы также были рады встретиться с вами на редакционных и совместных с почтой России Днях подписчика, в ходе которых вы получали не только подписной абонемент, но и сладкие призы. Кстати, мы с удовольствием приглашаем вас на традиционный зимний мандариновый День подписчика, который пройдет на абинском почтамте с 10 до 12 часов уже завтра с, и подготовили витаминные цитрусовые подарки каждому подписавшемуся в ходе акции. И это еще не все, что мы готовы предложить вам в рамках нынешней подписной кампании, – следите за нашими анонсами на страницах газеты.

Кроме того, мы всегда рады конструктивному общению с вами на страницах нашего сайта абинсквосход.рф, а также в социальных сетях ВК, ОК и Инстаграм. И электронная подписка у нас тоже есть. Пишите нам, задавайте

вопросы, рассказывайте о своих земляках и событиях, происходящих в вашем населенном пункте.

Приближается новый год, и до окончания подписной кампании на первое полугодие 2020 года остается совсем немного времени. Успейте подписаться на газету «Восход», и вы всегда будете в курсе последних новостей родного района!