В путь на передовую отправляется техника, подготовленная для выполнения боевых задач.

Депутата Госдумы Ивана Демченко поддерживают все, кто знает о его решениях помогать бойцам сообща. Автомобили ГАЗ-66, УАЗ «буханки», оборудованные для перевозки раненных, подготовлены к маскировке в условиях весенне-летней «зеленки». Также техника усилена для движения по бездорожью. По заявкам военных переданы квадрокоптеры, а также бензопилы для расчистки территорий дислокации. За наших бойцов переживают, все, кто в команде Ивана Демченко.

⁃ Важна любая поддержка! Благодарю всех, кто в команде и помогает своими силами участникам СВО — в покупке и ремонте автомобилей, в поиске дефицитного оборудования, в доставке гуманитарных грузов по опасному пути! Общими усилиями вместе придем к Победе, — отметил депутат в своей благодарности к трудовым коллективам. Иван Иванович лично контролирует всё, что касается помощи бойцам.

Проверку прошли комплексы радиоэлектронной борьбы, предназначенные для подавления сигналов беспилотников. Оборудование передано 7 десантно-штурмовой дивизии.Помощь подшефным депутату подразделениям от Команды Демченко будет продолжена.